Калейдоскоп
Политика
07 мая 2016, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Клип Поклонской ко Дню Победы произвел фурор в Сети (ВИДЕО)

Клип Поклонской ко Дню Победы произвел фурор в Сети (ВИДЕО)
фото:
Прокурор Крыма Наталья Поклонская в преддверии Дня Победы опубликовала клип на песню "От героев былых времен" из фильма "Офицеры".

Прокурор Крыма Наталья Поклонская в преддверии Дня Победы выпустила клип на песню "От героев былых времён" из фильма "Офицеры", он опубликован на личном канале прокурора Крыма на Youtube. Идея создания такого видеосюжета принадлежит самой Поклонской, говорится в описании к видео. В начале клипа она зачитала несколько строчек из стихотворения, посвященного Великой Отечественной войне.

Клип Поклонской к Дню Победы. Смотреть ВИДЕО

В записи песни и клипа вместе с Поклонской приняли также участие сотрудники прокуратуры Крыма, управления ФСБ по Крыму и Севастополю, ветераны Великой Отечественной войны, военные Нацгвардиии, творческий коллектив "Маленькие прокуроры" и студенты Крымского юридического института (филиала) Академии Генпрокуратуры РФ, пишет РИА Новости.

Съемки клипа проходили на мемориальном комплексе на месте концлагеря "Красный" под Симферополем и у памятника морякам-десантникам под Евпаторией.

За шесть часов видеоролик набрал более четырех тысяч просмотров, а к настоящему моменту их число приблизилось к 50 тысячам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокатилась верхом на дельфине Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокатилась верхом на дельфине
Поклонская требует признать крымско-татарский  меджлис экстремистской организацией Поклонская требует признать крымско-татарский меджлис экстремистской организацией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела