Происшествия
Шоу-бизнес
17 мая 2016, 07:30 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: женщина написала жалобу в мэрию Зеленограда, пропустив выпуск «Дома-2»

"Дом 2", новости и слухи: женщина написала жалобу в мэрию Зеленограда, пропустив выпуск «Дома-2»
фото:
"Дом 2", последние новости 17 мая: застрявшая в лифте и пропустившая выпуск "Дома 2" недовольная зрительница пожаловалась в администрацию Зеленограда.

"Дом 2", новости и слухи: застрявшая в лифте жительница Зеленограда написала жалобу в администрацию города, пропустив выпуск "Дома 2"

16 мая 2016 года в интернет-приемную зеленоградской администрации поступило необычное обращение от одной местных жительниц по имени Светлана. Женщина жаловалась на отсутствие кнопки вызова для каждого из двух установленных в подъезде лифтов — большого и маленького. По ее словам, из-за нестандартного телосложения она не может пользоваться вторым лифтом. При попытке проехать на нем, Светлана застряла в дверях, и в результате ей пришлось ждать лифтера, который помог ей выбраться. Однако самым трагичным для женщины стал пропуск выпуска реалити-шоу "Дом-2".

"Недавно переехала из Липецка в Зеленоград… Сняла квартиру, пока осваиваюсь, и столкнулась с такой проблемой. У нас в подъезде 2 лифта: большой и детский. Но кнопка вызова почему-то одна… Один лифт всегда стоит на 1 этаже. Это может быть либо большой либо детский. А второй лифт в это время где-то наверху висит. Я немного нестандартного телосложения и в детский лифт не помещаюсь, точнее голова и шея помещаются, а остальная часть меня не пролазит. Последней каплей моего терпения стала ситуация, когда на прошлой недели возвращаясь поздно вечером домой из магазина я застряла в дверях, пытаясь войти в детский лифт. В итоге пропустила ВЕСЬ (!!!) выпуск Дом-2, ждала пока придет лифтер и вытащит меня. Хорошо хоть что успела к началу второго выпуска, иначе это была бы просто катастрофа. Ведь интернета дома у меня еще нет и скачать пропущенные выпуски я не имею возможности. Помогла понимающая соседка, с ее интернета и пишу сейчас вам письмо. У меня к вам убедительная просьба сделать нам вторую кнопку, чтобы можно было всегда вызвать большой лифт и уехать на нем вверх или вниз", – пишет негодующая зрительница шоу "Дом 2".

Отметим, что глава управы района Савелки Андрей Макшанцев должен дать ответ на это обращение до 6 июня 2016 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО)
Ксения Бородина покидает проект "Дом 2" - СМИ (фото) Ксения Бородина покидает проект "Дом 2" - СМИ (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела