Шоу-бизнес
16 мая 2016, 08:37 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 6 сезон, 4 серия: Эмилия Кларк снялась обнаженной в ключевой сцене эпизода (ФОТО)

"Игра престолов", 6 сезон, 4 серия: Эмилия Кларк снялась обнаженной в ключевой сцене эпизода (ФОТО)
фото:
"Игра престолов", 6 сезон: Дейенерис Таргариен появится голой в одной из сцен 4 серии культового проекта.

"Игра престолов", 6 сезон: в 4 серии проекта появится обнаженная Эмилия Кларк

Звезда культового сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк подтвердила, что снималась обнаженной и без дублерши в ключевой сцене 4 серии 6 сезона проекта.

Как пишет Entertainment Weekly, в сериале Кларк исполняет роль Дейенерис Таргариен. В первом сезоне героиня вышла живой из огня, и похожий эпизод можно увидеть в 4 серии 6 сезона "Игры престолов". В этом эпизоде героиня Кларк демонстрирует свою силу и, возможно, получает еще более мощную армию.

"Игра престолов", Эмилия Кларк ФОТО

"Я бы хотела напомнить людям, что последний раз, когда я снимала одежду, случился в третьем сезоне», – отметила Кларк. «Теперь идет шестой сезон. Но это все я, вся гордая, вся сильная. Я просто искреннее счастлива, что сказала "да". Дублерши нет", – отметила актриса.

Известно, что обнаженную Эмилию Кларк снимали на закрытой площадке в Северной Ирландии, тогда как остальные сцены 4 эпизода 6 сезона "Игры престолов" были сняты в Испании.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 6 сезон: актриса сериала "слила" некоторые секреты проекта (ВИДЕО) "Игра престолов", 6 сезон: актриса сериала "слила" некоторые секреты проекта (ВИДЕО)
Королева Серсея из «Игры престолов» раскритиковала политику Дональда Трампа Королева Серсея из «Игры престолов» раскритиковала политику Дональда Трампа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела