Шоу-бизнес
15 мая 2016, 10:39 | Автор: Иван Рутов

Рогозин предложил отправить Шнура на "Евровидение 2017" на Украину (ФОТО)

Рогозин предложил отправить Шнура на "Евровидение 2017" на Украину (ФОТО)
фото:
Сам лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров уже высказался насчет своего возможного участия в песенном конкурсе "Евровидение 2017", который пройдет в следующем году в Киеве.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил отправить на «Евровидение-2017» Сергея Шнурова.

В своём Twitter политик написал, что лидер группы «Ленинград» может и не стать победителем вокального турнира.

«Победить – не победит, но кое-куда всех их пошлёт», — добавил Рогозин.

Сам Шнуров оперативно отреагировал на предложение отправить его на следующее "Евровидение", которое благодаря победе Джамалы в 2017 году пройдет на Украине.

"Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто… на … послать может только один…", — написал музыкант в своем Instagram и социальной сети ВКонтакте.

Очевидно, решив, что его главная задача на "Евровидении" будет состоять именно в том, чтобы послать кого надо туда, куда он обычно со смаком и посылает.

Ранее лидер группы "Ленинград" разместил в своем аккаунте в Instagram развернутый комментарий по поводу своего участия в международном песенном конкурсе "Евровидение 2017". Изображение он сопроводил фразой "Шнур пришло твое время. Евровидение 2017".

В сообщении с хэштэгом #мутныйум Шнуров отмечает, что "Евровидение" стало конкурсом с элементами вольной психологической борьбы, а его результаты воспринимаются как проявления воли высших сил. 

 

 

Мы живём в сказке. Здесь свои правила. Событие не случается или не фиксируется (что в медиа мире одно и то же) если оно не укладывается в иную, запредельную, параллельную, нелогичную логику. Событием в сказке становится только то, что имеет сказочный смысл или то, к чему его можно прирастить. В нашем мире много чего происходит, но не замечается как происходящее только потому, что не вписывается в сказочный сюжет. Евровидение же высится над общим горизонтом всех событий. Это да! Песенный конкурс с элементами вольной психологической борьбы, ставший настоящим ритуалом, результаты которого воспринимаются нами, как проявление воли высшых сил. Но глас народов, как и слух богов капризен и избирателен. "Нет правды на земле, но правды нет и выше", — по другому музыкальному поводу написал Пушкин, но не в сказке. В сказке же необходимо торжествует справедливость. Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство. Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце. #мутныйум

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)

 

"В сказке же необходимо торжествует справедливость. Жажда сказочной правды диктует многочисленные обращения ко мне с просьбой отправиться на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство", — пояснил артист.

Все это Шнуров считает "вполне сказочным сюжетом".

"Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце", — заключил музыкант.

Украина получила право принять следующее «Евровидение» после победы певицы Джамалы. Бывший украинский премьер Арсений Яценюк по этому поводу заявил, что и Крым вернётся в состав Украины.

Отметим, что идея направить Шнурова на «Евровидение» не нова. В 2014 году в интернете даже собирали 9 тысяч подписей под этой инициативой. Однако на конкус поехала Полина Гагарина. С песней «Миллион голосов» она заняла второе место.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
России не стоит участвовать в "Евровидении 2017" на Украине, считают в СФ России не стоит участвовать в "Евровидении 2017" на Украине, считают в СФ
Опубликованы итоги финала Опубликованы итоги финала "Евровидения 2016"
"Евровидение 2016", финал, итоги: Сергей Лазарев занял третье место (ВИДЕО) "Евровидение 2016", финал, итоги: Сергей Лазарев занял третье место (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела