Шоу-бизнес
28 апреля 2016, 08:08 | Автор: Иван Рутов

Актер Орландо Блум посетил Донбасс

Актер Орландо Блум посетил Донбасс
фото:
Звезда "Пиратов Карибского моря" Орландо Блум прибыл на Донбасс в качестве посла доброй воли ООН.

Известный актер Орландо Блум посетил Донбасс в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН).

Он побывал в Святогорске, Славянске и Краматорске. По информации украинских "Вестей", в ходе визита звезда "Пиратов Карибского моря" посетил школу № 13 города Славянска.

Примечательно, что визит Блума на Донбас был совершён "без шумихи": информации об этом не было даже на официальном сайте и страницах ЮНИСЕФ в соцсетях.

"Планировалось, что он тихонько приедет, посмотрит, пообщается с ребятами и так же незаметно уедет. Никто не ожидал, что наши школьники окажутся настолько шустрыми и медийными и тут же сольют всё в интернет", — рассказал житель Краматорска по имени Андрей.

Приезд Орландо Блума на Донбасс вызвал бурную реакцию среди школьников. Они активно фотографировались со звездой и брали у него автогравы. Отметим, что артист был облачён в футболку с символикой UNICEF.

Орландо Блум посетил Донбасс ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джастин Бибер выложил в Instagram фотографию плачущего Орландо Блума Джастин Бибер выложил в Instagram фотографию плачущего Орландо Блума
Джастин Бибер и Орландо Блум подрались из-за девушки на Ибице Джастин Бибер и Орландо Блум подрались из-за девушки на Ибице
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела