Шоу-бизнес
11 апреля 2016, 08:13 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев устроил "свадьбу" на съемках проекта (ФОТО)

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев устроил "свадьбу" на съемках проекта (ФОТО)
фото:
"Холостяк", 4 сезон, 5 серия: зрители популярного проекта продолжают гадать, кто же станет избранницей артиста.

"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев нарядил в свадебное платье Наталью Горожанову

Все меньше участниц остается с каждой неделей в шоу "Холостяк", 4 сезон, и зрители шоу гадают, кого же выберет его герой — Алексей Воробоев.

Похоже, артист уже определился со своим симпатиями, о чем красноречиво говорит недавняя фотосессия, в которой каждой из оставшихся в 4 сезоне "Холостяка" девушек была отведена своя роль.

Так, Наталье Горожановой выпал образ невесты. Претендентка на руку и сердце Алексея Воробьева из Кузбасса призналась, что испытывала волнение во время фотосессии в свадебном платье и действительно чувствовала себя невестой в этот момент.  Однако, по ее словам, Наталья была ничуть не против такого исхода шоу.

"Холостяк-4" Алексей Воробьев и Наталья Горожанова ФОТО

В конце нового выпуска шоу "Холостяк", 4 сезон, Горожанова получила розу от Алексея Воробьева. Таким образом, она продолжает свое участие в проекте. Заветный цветок также достался Лилие Коцур, которая, к слову, исполнила роль домохозяйки на фотосессии.

Сам Алексей Воробьев рассказал, что каждая из оставшихся участниц по-своему ему интересна и привлекательна, поэтому в дальнейшем он будет вынужден сделать нелегкий выбор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 4 сезон: финалистка шоу Галина Ржаксенская раскритиковала участниц 4 сезона "Холостяк", 4 сезон: финалистка шоу Галина Ржаксенская раскритиковала участниц 4 сезона
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев женится на беременной участнице шоу (видео) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев женится на беременной участнице шоу (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела