Политика
26 марта 2016, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Американцы нашли у Рогозина элитную квартиру за 500 млн рублей

Американцы нашли у Рогозина элитную квартиру за 500 млн рублей
фото:
Вице-премьер Рогозин ответил "американцам и их агентам" за информацию об элитной квартире. Сайт Transparency International подвергся хакерской атаке после публикации.

Американское агентство Transparency International распространило информацию о некоей элитной квартире площадью 346 метров в ЖК "Ближняя Дача" на улице Староволынской стоимостью в 500 млн рублей, которая, по предположению сотрудников организации, может принадлежать вице-премьеру Дмитрию Рогозину. В выписке из реестра на эту квартиру имена владельцев не указаны с декабря 2013 года. Говорится только, что владельцев пятеро.

Однако сам российский вице-премьер Дмитрий Рогозин утверждает, что не покупал квартир во время работы в правительстве. Об этом он написал в Твиттере, подчеркнув, что декларирует свои доходы.

"Никаких квартир за время работы в Правительстве РФ не покупал. Ваш наезд считаю знаковым. Видимо, хорошо мы вам хвосты прижали. Вынужден, господа американцы и их агенты, вас разочаровать: декларацию о доходах пишу внимательно, её столь же внимательно проверяют", — написал Рогозин.

После публикации расследования сайт Transparency International подвергся так называемой ddos-атаке, пишет "Радио Свобода".

"Сайт рос.отд. Transparency International подвергся DDoS-атаке после публикации о квартире Рогозина" — отдаю должное провокаторам. Молодцы)", — прокомментировал Рогозин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американский генерал: страны НАТО готовятся к конфликту с Россией в Европе Американский генерал: страны НАТО готовятся к конфликту с Россией в Европе
Рогозин исключил военную операцию РФ в Ираке Рогозин исключил военную операцию РФ в Ираке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела