Шоу-бизнес
16 марта 2016, 10:57 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Сергей Безруков тайно женился на Анне Матисон

СМИ: Сергей Безруков тайно женился на Анне Матисон
фото:
Известный российский актер связал себя узами брака.

Знаменитый российский актер Сергей Безруков тайно женился на режиссере и сценаристе Анне Матисон. Брак был заключен в одном из загсов Москвы 11 марта 2016 года.

О радостном событии в жизни знаменитостий рассказал главный редактор журнала ОК! Вадим Верник.

"Пятница, 11 марта. Вечер. Неожиданно получаю эсэмэску от Сергея Безрукова: "Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье", — рассказал Верник. 

Напомним, что летом 2015 года стало известно о разводе Сергея Безрукова с Ириной Безруковой. Пара прожила в браке 15 лет.  Практически сразу после этого в СМИ появились слухи о том, что актер влюбился в режиссера картины "Млечный путь" Анну Матисон, где он снялся в главной роли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Безруков подтвердил, что развелся с женой: "Это наш с Ириной выбор" Сергей Безруков подтвердил, что развелся с женой: "Это наш с Ириной выбор"
Безруков развелся с женой - слух подтвердился: Ирина Безрукова впервые рассказала о разводе с мужем Безруков развелся с женой - слух подтвердился: Ирина Безрукова впервые рассказала о разводе с мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела