Происшествия
11 марта 2016, 15:11 | Автор: Иван Рутов

Женщина украла ребенка из роддома в Белгороде: ВИДЕО появилось в Сети (ВИДЕО)

Женщина украла ребенка из роддома в Белгороде: ВИДЕО появилось в Сети (ВИДЕО)
фото:
Похищение ребенка из роддома в Белгороде произошло 10 марта.

ВИДЕО похищения ребенка из роддома в Белгороде появилось в Сети

В Интернете появилась запись с камеры видеонаблюдения, на которой запечатлен момент похищения младенца из роддома в Белгороде. В кадре видно, как девушка в халате выносит хозяйственную сумку, внутри которой, как оказалось, находится младенец. Об этом сообщает "ДеньОнлайн".

Украла ребенка в Белгороде ВИДЕО

Об инциденте в белгородском перинатальном центре стало известно 10 марта 2016 года, когда заведующая отделением роддома обратилась в полицию с заявлением о том, что она не обнаружила в боксе новорожденную девочку.

Как пишет LifeNews, похищенную девочку нашли вечером того же дня в Курской области, в квартире жительницы Беловского района 23-летней Екатерины М. Выяснилось, что недавно родившая женщина оставила в перинатальном центре Белгорода своего недоношенного сына, но взяла с собой дочь другой роженицы.

По факту инцидента сотрудники СУ СК РФ по Белгородской области завели уголовное дело по статье "Похищение заведомо несовершеннолетнего".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Белгороде 4-летний ребенок погиб, скатившись с горки в люк В Белгороде 4-летний ребенок погиб, скатившись с горки в люк
В белгородской больнице погиб еще один пациент В белгородской больнице погиб еще один пациент
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела