Происшествия
12 января 2016, 16:55 | Автор: Иван Рутов

В белгородской больнице погиб еще один пациент

В белгородской больнице погиб еще один пациент
фото:
Ранее в этом же медучреждении погиб 56-летний житель Белгорода, избитый врачом.

В Белгороде проводится доследственная проверка по факту гибели пациента горбольницы №2, выпавшего из окна, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление старшего помощника регионального управления СК РФ Елены Козыревой.

"По факту гибели пациента городской больницы №2 в результате падения из окна медучреждения проводится доследственная проверка", — сказала Козырева, добавив, что тело направлено на вскрытие.

Следствию предстоит установить, по какой причине и при каких обстоятельствах произошла гибель пациента. По итогам проверки будет приниматься решение о возбуждения уголовного дела.

На данным момет установлено, что 84-летний пациент урологического отделения горбольницы №2 Белгорода, где 29 декабря хирург избил пациента, сегодня выбросился из окна. "Из окна горбольницы №2 выпрыгнул пациент. В результате он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия", — сказал источник в правоохранительных органах. 

Напомним, ранее в этом же медучреждении 29 декабря погиб 56-летний житель Белгорода. Врач Илья Зелендинов нанес пациенту удар, после которого он ударился головой об пол. На данным ммоент врач арестован.Ему предъявлено обвинение в "Умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть".

 


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны новые подробности убийства пациента в белгородской больнице Стали известны новые подробности убийства пациента в белгородской больнице
Врач белгородской больницы до смерти забил пациента за оскорбление медсестры Врач белгородской больницы до смерти забил пациента за оскорбление медсестры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела