Происшествия
Шоу-бизнес
29 февраля 2016, 18:59 | Автор: Иван Рутов

Заслуженный артист России Александр Розенбаум госпитализирован в Санкт-Петербурге

Заслуженный артист России Александр Розенбаум госпитализирован в Санкт-Петербурге
фото:
Продюсер артиста Сергей Скоморохов рассказал, что состояние исполнителя ухудшилось после поездки в Сирию на авиабазу Хмеймим.

Заслуженные российский артист Александр Розенбаум был сегодня госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга, сообщает RT.

По словам одного из музыкантов коллектива артиста, «ничего серьёзного со здоровьем у него нет». Однако, по данным региональных СМИ, что в больницу Розенбаум попал из-за проблем с сердцем.

Стоит отметить, что в связи с госпитализацией он пропустит премьеру спектакля «Неужели это было», основанного на его песнях. Ранее он 23 февраля выступил перед российскими военными на авиабазе Хмеймим в Сирии.

В свою очередь продюсер артиста Сергей Скоморохов рассказал, что состояние исполнителя ухудшилось именно после поездки в Сирию, передает LifeNews

"Александр Яковлевич прилетел из Сирии 23-го числа. Мы его берегли, готовы были в любой момент отпустить. На репетиции я его спросил: «Александр Яковлевич, ведём только ваши сцены?» — на что он ответил: «Нет, Сережа, давай целиком». И отработал в полную силу", — рассказал продюсер.

Директор Александра Розенбаума также подтвердила информацию о том, что у артиста возникли проблемы с сердцем. Какие именно, пока не известно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Розенбаум спел про "распилы" в Сочи в прямом эфире Первого канала Розенбаум спел про "распилы" в Сочи в прямом эфире Первого канала
Александр Розенбаум первый в Петербурге попросил загранпаспорт с отпечатками пальцев Александр Розенбаум первый в Петербурге попросил загранпаспорт с отпечатками пальцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела