Происшествия
Шоу-бизнес
25 февраля 2016, 18:08 | Автор: Иван Рутов

Актёр Валерий Николаев сбил женщину в ДТП и сутки скрывался

Актёр Валерий Николаев сбил женщину в ДТП и сутки скрывался
фото:
Инцидент произошёл в самом центре Москвы на пешеходном переходе.

Актёр Валерий Николаев арестован: он сбил женщину в ДТП и сутки скрывался

Известный российский актёр, звезда сериала “День рождения Буржуя” Валерий Николаев почти сутки был в розыске после того, как на своём автомобиле сбил женщину и скрылся с места ДТП, сообщает LifeNews. Инцидент произошёл в центре Москвы на пешеходном переходе, который находится на Чистопрудном бульваре.

Как установлено, женщина шла к остановке, а в это время Николаев на своём авто Subaru Forester на большой скорости ехал по трамвайным путям. Сбив женщину, он даже не стал остановилваться для оказания помощи.

Пострадавшая с различными травмами была госпитализирована. Источник агентства утверждает, что у неё диагностированы многочисленные переломы, есть подозрение на тяжёлое сотрясение мозга.

Тем не менее сегодня около 19:00  в центре Москвы сотрудниками полиции удалось его задержать после того, как он выехал на тротуар. Более того он также задел сразу несколько машин, в том числе авто полиции и практически разбил Skoda. Как отмечается, когда иномарку дебошира удалось заблокировать на тротуаре, Николаев не отозвался на призыв обступивших его машину сотрудников ДПС выйти на улицу, а попытался оказать сопротивление и скрыться с места преступления.

В результате полицейским пришлось разбить окно Subaru артиста и открыть дверь изнутри. По неподтвержденной информации, во время своего экстремального заезда актер мог получить травму. Ему и другим возможным пострадавшим будет оказана медицинская помощь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Приамурье в ДТП погиб мэр Шимановска, в Сети появилось видео с места аварии В Приамурье в ДТП погиб мэр Шимановска, в Сети появилось видео с места аварии
Российский тренер по вольной борьбе погиб в тройном ДТП в Белоруссии Российский тренер по вольной борьбе погиб в тройном ДТП в Белоруссии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела