Происшествия
07 февраля 2016, 08:28 | Автор: Иван Рутов

В офисе меджлиса крымских татар в Херсонской области прогремел взрыв

В офисе меджлиса крымских татар в Херсонской области прогремел взрыв
фото:
На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и взрывотехники.

В Херсонской области Украины в офисе меджлиса крымских татар прогремел взрыв. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главное управление национальной полиции Украины в регионе.

О взрыве в офисе меджлиса стало известно в 2:45 воскресенья по киевскому времени. На место ЧП выехали следственно-оперативная группа, а также руководство областной полиции и эксперты взрывотехнической службы. Пострадавших в результате взрыва нет.

"Предварительно было установлено, что в помещении сработало неизвестное взрывное устройство", — сказано в сообщении украинских правоохранителей.

Напомним, что в январе 2016 года Киевский районный суд Симферополя заочно арестовал бывшего лидера меджлиса крымских татар Мустафу Джемилева за разжигание межнациональной розни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Крымские татары перекрыли въезд в Крым, объявив о продовольственной блокаде Крымские татары перекрыли въезд в Крым, объявив о продовольственной блокаде
Главу крымских татар Мустафу Джемилева объявили в федеральный розыск Главу крымских татар Мустафу Джемилева объявили в федеральный розыск
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела