Происшествия
16 апреля 2024, 10:47 | Автор: Олег Клейст

SHOT выяснил, как Блиновская проводит время в СИЗО

Блиновская
фото:
Авторы считают, что поводом для юридического интереса стал уход Блиновского в зону спецоперации.

Обвиняемая в неуплате налогов в особо крупном размере блогер Елена Блиновская в СИЗО изучает законы, которые касаются СВО России на Украине.

Как сообщает ТГ-канал SHOT со ссылкой на свой источник, вероятно это связано с уходом в зону боевых действий ее мужа, Алексея Блиновского.

Ранее сообщалось, что супруг отправился туда, как контрактник, и намерен «реабилитироваться» сам, а также содействовать освобождению жены.

Описывая пребывание Блиновской в следственном изоляторе, авторы указывают, что блогер предпочитает носить спортивный костюм и не использует косметику.

Ранее канал сообщал, что бизнес супружеской четы практически развален, а три из 12  фирм Блиновского, IT-компания «Подари мечту», фирма по производству одежды «Три кошки» и контора по переработке морепродуктов «Аквакультура», ликвидируются.

Об уехавшем Блиновском известно, что в зону СВО он отбыл в марте этого года.

Как уточняет ТГ-канал Mash, мужчина служит в Донецком корпусе.

Ранее ему были предъявлены те же обвинения, что и создательнице «Марафона желаний», а, именно, отмывание средств и неуплата налогов.

Блиновскому запрещено пользование интернетом.

Ранее Topnews писал, что муж Блиновской отправился на СВО, чтобы «реабилитироваться».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
От имени Блиновской, которая сидит в СИЗО, запустили новый марафон От имени Блиновской, которая сидит в СИЗО, запустили новый марафон
Блиновская расплакалась в суде, попросив отпустить ее из СИЗО к детям Блиновская расплакалась в суде, попросив отпустить ее из СИЗО к детям
Елена Блиновская СКР завершил следствие по делу Блиновских, расширив обвинение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела