Происшествия
23 января 2016, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Похищенную в ЕАО 10-летнюю девочку нашли в Амурской области

Похищенную в ЕАО 10-летнюю девочку нашли в Амурской области
фото:
Похититель девочки из ЕАО задержан в Амурской области, ребенок жив.

В Приамурье задержан предполагаемый похититель девочки из ЕАО. Об этом сообщает УМВД России по Амурской области, пишет "РГ".

Утром в полицию поступило сообщение о местанахождении автомобиля, на котором 21 января в Смидовичском районе Еврейской автономии неизвестные увезли школьницу 2005 года рождения. Были перекрыты все близлежащие дороги.

Полицейским удалось найти и задержать мужчину, который, возможно, причастен к исчезновению ребенка, по месту жительства его знакомого. В той же квартире была обнаружена девочка.

По официальным данным, для того, чтобы задержать обвиняемого, пришлось осуществить силовую операцию. Кроме этого стало известно, что десятилетняя девочка в ходе операции не пострадала. В данный момент ребенок находится в безопасности, устанавливаются вес детали произошедшего, отмечает PlanetToday.

Девочка проживает в селе Волочаевка-1 Смидовичского района ЕАО. Утром 21 января по пути в школу девочка села в остановившийся с ней рядом автомобиль, из которого вышли двое мужчин. Все это видел другой школьник, после чего он сообщил обо всем классному руководителю. Ранее также сообщалось, что девочку мог похитить родной отец

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Панин опубликовал фото и видео похищенной дочери Панин опубликовал фото и видео похищенной дочери
В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в похищении школьника В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в похищении школьника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела