Товары и услуги
21 января 2016, 14:53 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало первое видео с новейшим iPhone

В Сеть попало первое видео с новейшим iPhone
фото:
В Сети появилось видео-обозрение новой модели смартфона от Apple с 4-дюймовым экраном. Корпус выполнен из металла, а не из пластмассы.

В интернете появилась видеозапись, на которой предположительно запечатлен новый 4-дюймовый iPhone. Ролик появился на YouTube-канале M.I.C. Gadget. По информации автора записи, этот девайс — один из первых опытных образцов с завода Foxconn, пишет "РГ".

Внешне смартфон сильно напоминает уже существующую модель iPhone 6s: дизайн, как и расположение кнопок и разъемов, на первый взгляд остались точно такими же. Однако размер девайса слегка уменьшился.

На видео можно увидеть очень компактный смартфон, дизайном напоминающий iPhone 6, но с экраном 4 дюйма. Тем не менее, понять реальные размеры устройства не представляется возможным, да и вызывает сомнение тот факт, что компания Apple оставила бы внешний вид нового iPhone неизменным по сравнению с актуальными моделями, отмечает iGuides.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, что iPhone 7 лишится стандартного разъема под наушники СМИ выяснили, что iPhone 7 лишится стандартного разъема под наушники
В Сеть попали новые фото iPhone 7 с завода Foxconn В Сеть попали новые фото iPhone 7 с завода Foxconn
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела