Происшествия
12 января 2016, 06:51 | Автор: Иван Рутов

В аэропорту Парижа в шасси самолета Air France нашли труп

В аэропорту Парижа в шасси самолета Air France нашли труп
фото:
Личность погибшего в шасси самолета Air France установить не удалось.

В шасси самолета авиакомпании Air France, приземлившегося в парижском аэропорту, найден труп человека. Как сообщаетТАСС со ссылкой на агентство AFP, лайнер следовал рейсом из Бразилии.

Тело было обнаружено во время проведения работ по обслуживанию самолета Boeing 777 в аэропорту Орли, уточняет агентство со ссылкой на источник в полиции. Личность и пол погибшего человека пока не установлена.

Это не первый случай, когда в крупных аэропортах находили тела погибших людей, которые пытались пробраться нелегально в Европу, отмечают "Известия".

Так, например, в июне 2013 года в российском аэропорту Внуково в нише шасси самолета Airbus A330, выполнявшего рейс Римини–Москва, был обнаружен труп темнокожего мужчины. Первоначально на шасси заметили подтеки, затем в самой нише шасси нашли тело.

Аналогичный случай произошел в амстердамском аэропорту Схипхол в сентябре 2015 года. Тогда в шасси грузового самолета, который прибыл из африканской страны, нашли тело мужчины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Летевший из США в Париж самолет экстренно сел в Канаде из-за сообщения о бомбе Летевший из США в Париж самолет экстренно сел в Канаде из-за сообщения о бомбе
В квартире в Германии найдены трупы семерых младенцев В квартире в Германии найдены трупы семерых младенцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела