Политика
29 декабря 2015, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Вице-премьер Рогозин случайно выстрелил себе в ногу в тире

Вице-премьер Рогозин случайно выстрелил себе в ногу в тире
фото:
Однако помощник политика опроверг данную информацию.

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин случайно ранил себя в ногу во время тренировочной стрельбы в тире. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Отвечая на вопрос об отсутствии Рогозина на последней встрече президента Владимира Путина с членами правительства на прошлой неделе, а также на итоговом заседании кабинета министров в понедельник, источник агентства рассказал, что это связано с несчастным случаем.

"Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц", — отметил собеседник агентства.

При этом уточняется, что сейчас состояние здоровья вице-премьера не вызывает опасений специалистов, однако пока он находится на лечении.

Позднее помощник Рогозина Никита Анисимов опроверг информацию о том, что Рогозин выстрелил себе в ногу. По его словам, вице-премьер сейчас находится на работе, но несколько дней назад у него действительно была небольшая спортивная травма, которую политик получил во время тренировки по гандболу.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рогозин назвал Турчинова "редкой гнидой" Рогозин назвал Турчинова "редкой гнидой"
Рогозин сделал строгий выговор чиновнику, рассказавшему про отказ от "Мистралей" Рогозин сделал строгий выговор чиновнику, рассказавшему про отказ от "Мистралей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела