Происшествия
25 декабря 2015, 07:57 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске школьница выбросилась с 17 этажа

В Челябинске школьница выбросилась с 17 этажа
фото:
Девочка-подросток могла покончить с собой из-за неразделенной любви.

Сотрудники СКР проводят расследование гибели 13-летней школьницы, тело которой было обнаружено под окнами высотки в новом микрорайоне Челябинска. Согласно предварительным данным, девочка совершила суицид из-за неразделенной любви.

"Тело погибшей девочки с травмами, характерными для падения с высоты, вчера утром обнаружили около одного из домов по улице Братьев Кашириных в Калининском районе Челябинска. По предварительным данным, девушка оставила предсмертную записку, в которой сообщила о решении покончить с жизнью из-за ссоры со своим молодым человеком", — цитирует "Российская Газета" представителя ведомства Владимира Шишкова.

Обстоятельствами ссоры теперь занимаются представители следствия. Опрашиваются родные и друзья погибшей школьницы, проверяется версия о доведении её до самоубийства. Отмечается, что девочка не делилась своими переживаниями с родителями, а в школе её характеризуют положительно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса из "Универа" Анастасия Егорова пыталась покончить с собой Актриса из "Универа" Анастасия Егорова пыталась покончить с собой
В Москве покончили с собой сразу два 17-летних подростка В Москве покончили с собой сразу два 17-летних подростка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела