Происшествия
11 декабря 2015, 07:41 | Автор: Иван Рутов

В Москве покончили с собой сразу два 17-летних подростка

В Москве покончили с собой сразу два 17-летних подростка
фото:
Трагедии произошли в жилых домах на улице Маленковская и на Щелковском шоссе.

Столичные правоохранители разбираются в обстоятельствах самоубийств двух 17-летних подростков, произошедших накануне.

Одна из трагедий разыгралась в доме на улице Маленовская на востоке Москвы, где с балкона девятого этажа выбросился молодой человек.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили тело 17-летнего юноши с "повреждениями, характерными при падении с высоты". Как сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в МВД, это было самоубийство.

В настоящее время полиция проводит проверку всех обстоятельств случившегося, не исключено, что по факту инцидента будет возбуждено уголовное дело.

Другое самоубийство школьника произошло на Щелковском шоссе. Там в квартире одного из домов на компьютерном шнуре повесился также 17-летний молодой человек.

"10 декабря в полицию поступило сообщение об обнаружение трупа в одной из квартир по Щелковскому шоссе. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили тело 17-летнего ученика 11 класса, который покончил жизнь самоубийством, повесившись на шнуре от компьютера", — цитирует агентство собеседника. 

Тело мальчика было направлено в бюро судмедэкспертизы. По факту его смерти проводится проверка, по результатам которой также будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: адвокат Дмитрий Шумков покончил с собой в "Москва-Сити" (ФОТО) СМИ: адвокат Дмитрий Шумков покончил с собой в "Москва-Сити" (ФОТО)
В Тамбове две школьницы покончили с собой, прыгнув с заброшенного элеватора В Тамбове две школьницы покончили с собой, прыгнув с заброшенного элеватора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела