Калейдоскоп
30 марта 2024, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астролог Володина пообещала трем знакам Зодиака фантастические перемены в апреле

Василиса Володина
фото:
Эксперт по звездам считает, что апрель покажет свою силу во второй половине месяца.

Отечественные астрологи полагают, что первый месяц весны будет, как и ее начало, неоднозначным периодом, во время которого все 12 знаков Зодиака ждет немало перемен.

Многие, начавшиеся в марте процессы войдут в полную силу, а некоторые, напротив, остановятся в их развитии, несмотря на все усилия.

Астролог Василиса Володина считает, что приятные встряски знакам стоит ждать со 2 по 5 апреля, но особенно важным станет 8 число, когда случится первое в этом году солнечное затмение.

В своем гороскопе Володина дает прогноз для всех 12 созвездий, указывая, чего им стоит ждать от апреля. По ее мнению, трем из них улыбнется удача. Приятного периода стоит ждать Тельцам, Ракам и Козерогам.

Телец

Вся первая половина месяца у этого земного знака пройдет под первыми лучами солнца, которые приведут их в хорошее расположение духа.

Тельцам будет немного сложно, оттого, что окружающие будут требовать от них пристального внимания. Им захочется порадоваться втайне от всех, укрывшись в домашнем уюте.

Зато во второй части апреля, считает Володина, таланты знака проявятся максимально. Она считает, что именно тогда придет время Тельцов, которые могут идти вперед, как в личностном развитии, так и в карьере  с новаторской идеей.

В перспективе она окажется финансово успешной, что серьезно повысит доходы Тельцов.

Рак

Водному знаку предстоит пережить кардинальные перемены в рабочей деятельности. Если он сумеет настроиться на нужную волну, и обдумать все решения, успех не за горами. Володина считает, что стремительность в выводах может навредить, поэтому Ракам лучше хранить спокойствие в этой рабочей «буре».

Больше наблюдайте, тем более, что интуиция в апреле будет обострена. А все важные разговоры лучше назначить на вторую половину месяца, когда накал событий останется позади. Тогда же стоит проводить все встречи и разговоры, которые, в итоге, приведут к успеху.

Козерог

Кардинальный знак окажется перед переменами места проживания. Володина считает, что именно в апреле Козероги могут решить все жилищно-квартирные вопросы. Главное, найти тихий уголок, потому что их собственный дом на время окажется проходным двором.

Астролог советует не пугаться прилива родственников — вместе с ними в дом к представителям знака может постучаться новая сила.

Козерогам в апреле будет важно все, что касается их отношений с ближним кругом и местом, где они живут. Но, как прогнозирует эксперт, они смогут найти удачное решение для старой проблемы. То, что казалось ранее нерешаемым, теперь станет удивительно возможным.

Ранее Topnews писал, что астролог Анжела Перл назвала три знака Зодиака, кто ухватит удачу за хвост в апреле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дракон Астрологи назвали три знака Зодиака, кого ждет счастье в апреле по китайскому гороскопу
Астролог Василиса Володина Астролог Володина назвала двух главных счастливчиков апреля среди знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела