Калейдоскоп
27 марта 2024, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Астролог Володина назвала двух главных счастливчиков апреля среди знаков Зодиака

Астролог Василиса Володина
фото:
Она считает, что месяц станет счастливым для большинства знаков Зодиака.

Российские астрологи считают, что в  текущий год станет периодом, когда удачу принесут благородство и трудолюбие.

Большинство знаков Зодиака в апреле переживут период интересных возможностей и благополучия. Но будут и неожиданные повороты судьбы.

Общий настрой месяца, как считает астролог Василиса Володина,  будет спокойным. Позитивный настрой принесет знакам Зодиака положительные перемены в самых разных вопросах, начиная с карьеры и заканчивая личной жизнью. Но надо постараться привыкнуть к меняющим условиям, тогда можно будет преодолеть все препятствия.

Володина описала даты, которые будут особенно удачными. Так она советует обратить внимание на 10, 11, 17-20 и 22 апреля. В эти дни можно проводить сложные операции, принимать важные решения, начинать проекты.

Некоторым знакам, согласно прогнозу астролога, повезет больше прочих.  В числе их окажутся представители двух созвездий -.. которым судьба в апреле улыбнется не раз.

Овен

Апрель станет удачным месяцем для огненного знака. Импульсивность Овнов окажется к месту для быстрого решения задач. Кроме того, Володина считает, что знак будет полон энергии, что надо использовать при реализации проектов. Рядом будут люди, которые окажут помощь в самых смелых планах.

В личной жизни знак ощутит прилив романтики. Позитивное настроение выльется в романтические моменту между знаков и его партнерами. В целом, чтобы Овны не задумали, у них все получится, считает Володина.

Стрелец

Для представителей знака лучшим будет работа в команде. Там их ждет настоящий успех и признание со стороны коллег и начальства.

Знак сможет хорошо показаться себя в делах, которые требуют сотрудничества — они приведут к росту в карьере и прибыли, считает Володина.

Также астролог подчеркнула, что месяц будет удачным для Стрельцов и в силу их способностей к коммуникации и гибкости. Новые перспективы могут открыться и в личной жизни, в которой  знак может продемонстрировать свой яркий темперамент.

Ранее Topnews писал, что астрологи назвали три знака Зодиака, кто схватит удачу за хвост в апреле.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба пообещала одному знаку Зодиака успех и финансовое благополучие в 2024 году
Астролог гороскоп Дракон Астрологи предрекли четырем знакам Зодиака фантастические перемены в апреле по китайскому гороскопу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела