Калейдоскоп
29 марта 2024, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астролог Анжела Перл назвала три знака Зодиака, кто ухватит удачу за хвост в апреле

Астролог Анжела Перл
фото:
Эксперт считает, что апрель удастся покорить не всем.

Российские астрологи считают, что второй месяц весны — апрель, в полной мере является предвестником солнечного лета. Многие из них полагают, что месяц станет  самым стабильным и благополучным за весь год Дракона.

И все же, не все знаки смогут понять, в каком направлении им стоит двигаться в этот период. Ряд неожиданных событий может выбить их из привычного хода жизни.

Астролог Анжела Перл считает, что точный звездный прогноз поможет выбрать правильное направление и быть готовым ко всем поворотам судьбы.

Она считает, что благосклоннее прочих звезды будут к трем знакам Зодиака, в числе которых оказались Эксперт прогнозирует им немало сюрпризов, но все они будут носить положительный характер.

Весы

Знак переживет пик общительности, продемонстрировав окружающим весь свой дипломатический арсенал. В итоге коллеги и руководство будут обращаться к представителям во всех сложных вопросах, а авторитет знака вырастет в разы.

Это скажется на доходах и личной жизни, потому что обаяние Весов затронет и противоположных пол. Знак будет купаться во внимании поклонников, а теплая энергетика добавит шарма в их образ.

Перл считает, что в апреле у Весов возможны новые романтические привязанности.

Стрелец

Непоседливый и энергичный знак поймет настроение месяца, даже мелкие неприятности не смогут сбить его с позитивного настроя. Им откроются новые возможности для духовного и творческого роста, за которые Стрельцы тут же ухватятся обеими руками.

Перл считает, что знаку стоит учиться новому и совершенствовать навыки, открывая для себя новые сферы интересов. Так они смогут выйти на рост доходов, а те позволят исполнить заветные мечты.

Водолей

Для этого воздушного знака апрель покажется едва ли самым вдохновляющим месяцем года. Они смогут с головой окунуться в его атмосферу, видя в каждом предложении новую возможность. Это касается всех сфер жизни.

В путешествиях, считает Перл, Водолеи смогут открыть для себя немало интересных людей и мест, попутно чувствуя романтику месяца.

Она же продиктует им любовный настрой, и знак может пережить краткосрочные, но запоминающиеся отношения, а затем запечатлеть их в творчестве, на которое возлюбленные их вдохновят.

Ранее Topnews писал, что астрологи назвали три знака Зодиака, кого ждет счастье в апреле по китайскому гороскопу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Знаки Зодиака Астрологи назвали три знака Зодиака, кого накроет денежное цунами до конца марта
Астролог Василиса Володина Астролог Володина назвала двух главных счастливчиков апреля среди знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела