Калейдоскоп
28 марта 2024, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астрологи назвали три знака Зодиака, кого накроет денежное цунами до конца марта

Знаки Зодиака
фото:
Они считают, что удача еще успеет проявить себя.

Российские астрологи считают, что последняя неделя марта может преподнести финансовые сюрпризы некоторым знакам Зодиака.

Одним придется окунуться в денежную нестабильность, другим стоит приберечь траты на потом, а третьим, в числе которых оказались три знака Зодиака, напротив, стоит ждать неожиданной прибыли.

В конце месяца получать неожиданные премии, наследство и прочие денежные бонусы смогут Львы, Весы и Стрельцы. Им звезды отправят заманчивые предложения, разобраться в которых знаки смогут включив не только голову, но и интуицию.

Лев

Цари Зодиака столкнутся с неожиданными предложениями о новой работе, оплата которой будет гораздо выше предыдущей. Еще один вариант — новый источник для получения денег, который, возможно, появится в связи с хобби Льва.

Главный совет, который дают астрологи знаку — за денежными устремлениями не забыть про близких. И отдых, который потребуется Львам после суматошного в целом месяца. Если они будут следить за здоровьем, то март закончится благополучно.

Весы

Последние дни марта будут для знака сложными не потому, что денег не будет, а по причине выбора, который нужно будет сделать Весам, и к которому они могут оказаться не готовы.

Им поступит предложение о новой работе, которое повлечет за собой смену деятельности. Но на старом месте доход Весов неплох, и им будет сложно отказаться от привычного уровня зарплаты.

С другой стороны, астрологи советуют включить шестое чувство, оно может подсказать правильный выбор. Или обратиться за советом к близким. Взвесив все за и против, знак поймет, чего хочет на самом деле.

Стрелец

Финансовой удачи, неожиданной прибыли и карьерного роста надо ждать Стрельцам, чья работа связана с творчеством. Звезды приготовили знаку сюрприз, который удивит даже родных знака. Неожиданно на руках у Стрельцов окажется крупная сумма, которую они могут потратить на большую покупку.

Совет от астрологов для огненного  знака выглядит следующим образом: не доверять свои планы посторонним, а чужие советы слушать, только если они совпадают с собственными устремлениями знака.  В этот раз благополучие будет зависеть от самих Стрельцов.

Ранее Topnews писал, что астролог Анжела Перл назвала три знака Зодиака, кого ожидает небывалый успех в период затмения до конца марта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
анжела перл Астролог Анжела Перл назвала три знака Зодиака, кого ожидает небывалый успех в период затмения до конца марта
Зодиак Астрологи назвали три знака Зодиака, кто схватит удачу за хвост в апреле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела