Происшествия
21 декабря 2015, 09:35 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге пьяный полицейский устроил ДТП с двумя жертвами

В Петербурге пьяный полицейский устроил ДТП с двумя жертвами
фото:
Два человека погибли и трое пострадали в ДТП, которое устроил полицейский в Санкт-Петербурге.

Кровавое ДТП с участием сотрудника полиции произошло накануне в Петербург. В аварии погибли два человека, есть раненные. По данным ГУ МЧС, работник петербургского МВД не справился с управлением своей "Шкодой" на улице Урицкого и протаранил "ГАЗель". Он вылетел на встречную полосу и совершил лобовое столкновение на полной скорости. От страшного удара обе машины были серьезно изуродованы, передает Piter.tv.

Один пассажир "Шкоды" погиб на месте ЧП, другой чуть позже скончался в больнице. Сам водитель-полицейский жив. Все пассажиры "ГАЗели" смогли выжить. В данный момент ведется доследственная проверка.

Экспертиза показала, что полицейский в момент аварии был пьян. Теперь его ждет увольнение «по дискредитирующим основаниям». К ответственности привлекут и его непосредственных начальников, передает «Интерфакс».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Петрозаводске священник сбил женщину: пострадавшая скончалась от полученных ранений В Петрозаводске священник сбил женщину: пострадавшая скончалась от полученных ранений
Авария на Рязанском проспекте сейчас 19 ноября: 17 человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Москве (видео) Авария на Рязанском проспекте сейчас 19 ноября: 17 человек пострадали в ДТП с участием автобуса в Москве (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела