Происшествия
18 декабря 2015, 05:42 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье 15-летняя школьница сдалась полиции после убийства отца

В Подмосковье 15-летняя школьница сдалась полиции после убийства отца
фото:
После ссоры с родителями девушка и её молодой человек решили вырезать всех членов семьи школьницы.

Шокирующий инцидент произошел на этой неделе в подмосковной Истре, где 15-летняя школьница и ее совершеннолетний приятель совершили убийство отца девушки. 

"В четверг ночью в одной из квартир в Истре обнаружено тело 46-летнего местного жителя с множественными ножевыми ранениями, а также его супруги в бессознательном состоянии с ножевым ранением спины", — цитирует "Интерфакс" представителя областного главка СКР Ольгу Врадий.

По словам Врадий, вечером 16 декабря между девушкой-подростком и ее отцом произошел конфликт, после чего она вместе со своим парнем решили убить всех членов семьи.

"Дождавшись, когда все родственники лягут спать, девушка открыла входную дверь квартиры своему возлюбленному, после чего они совершили нападение на родителей", — сказала Врадий.

В итоге отец девушки получил не менее 30 ножевых ранений. Он скончался на месте. В свою очередь, медикам удалось спасти жизнь матери школьницы.

"После совершения преступления, подозреваемые скрылись. Сегодня вечером они пришли в отдел полиции, расположенный в одном из соседних с Подмосковьем регионов и написали явку с повинной", — отметила Врадий.

По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Другие подробности не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция Новосибирска задержала школьницу-наркокурьера Полиция Новосибирска задержала школьницу-наркокурьера
В Москве 17-летняя школьница вышла замуж за убийцу своих родителей В Москве 17-летняя школьница вышла замуж за убийцу своих родителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела