Калейдоскоп
Происшествия
27 марта 2024, 17:30 | Автор: Ника Гринько

В Москве банда женщин построила «брачный» бизнес на мигрантах

В Москве банда женщин построила «брачный» бизнес на мигрантахMash сообщает подробности дела. Оказалось, что женщины работали в Центре помощи мигрантам. У каждой из сотрудниц была своя роль. Так, 41-летняя Азиза Х., 43-летняя Оксана К., 59-летняя Людмила Г. Занимались основными делами. Женщины связывались с мигрантами, брали деньги, искали варианты, чтобы заключить фиктивную свадьбу. А у 25-летней Екатерины М. была «особенная роль» - она изображала невесту. Выдавали ее замуж чаще всего в загсе рядом с РУДН. Женщины продумали и вариант, как не попасться на глаза полиции. Под вывеской Центра помощи мигрантам они создали фирму «Группа компаний «Контакт». За один брак женщины могли заработать до 1 млн рублей. Когда Екатерина снова вступила в сговор и заработала 200 тысяч рублей за подпись в брачном договоре, полиция вышла на банду. Всех женщин задержали. Сейчас ведется расследование по факту организации незаконной миграции группой лиц. Задержанным грозит до 7 лет тюрьмы каждой. Как писал ранее Topnews, в Бутово дети мигрантов напали на соседа. Мужчину едва не зарезали в лифте и жестоко избили в коридоре.
фото:
Для получения вида на жительство заключались фиктивные браки.

В Москве задержаны сразу четыре женщины, которые организовали «брачный» бизнес и зарабатывали на мигрантах.

По версии следствия, подозреваемые устраивали фиктивные браки, и помогали иностранцам получать вид на жительство в РФ.

Mash сообщает подробности дела. Оказалось, что женщины работали в Центре помощи мигрантам. У каждой из сотрудниц была своя роль.

Так, 41-летняя Азиза Х., 43-летняя Оксана К., 59-летняя Людмила Г. Занимались основными делами. Женщины связывались с мигрантами, брали деньги, искали варианты, чтобы заключить фиктивную свадьбу.

А у 25-летней Екатерины М. была «особенная роль» — она изображала невесту.

Выдавали ее замуж чаще всего в загсе рядом с РУДН.

Женщины продумали и вариант, как не попасться на глаза полиции. Под вывеской Центра помощи мигрантам они создали фирму «Группа компаний «Контакт».

За один брак женщины могли заработать до 1 млн рублей.

Когда Екатерина снова вступила в сговор и заработала 200 тысяч рублей за подпись в брачном договоре, полиция вышла на банду. Всех женщин задержали.

Сейчас ведется расследование по факту организации незаконной миграции группой лиц. Задержанным грозит до 7 лет тюрьмы каждой.

Как писал ранее Topnews, в Бутово дети мигрантов напали на соседа. Мужчину едва не зарезали в лифте и жестоко избили в коридоре.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Массовое побоище устроили мигранты в Солнцево "Плов не поделили": массовое побоище мигрантов в Солнцево попало на видео
Дети мигрантов В Санкт-Петербурге дети мигрантов до смерти забили мужчину ради забавы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела