Шоу-бизнес
07 декабря 2015, 13:34 | Автор: Иван Рутов

"Девушкой месяца" последнего номера Playboy с обнаженкой стала выросшая в России уроженка Грузии

"Девушкой месяца" последнего номера Playboy с обнаженкой стала выросшая в России уроженка Грузии
фото:
Кристи Гаретт стала "Мисс февраль-2016" культового журнала.

Выросшая на юге России уроженка Грузии Кристи Гаррет стала "Девушкой месяца" последнего номера с "обнажёнкой" культового журнала для взрослых Playboy. 25-летняя модель призналась, что счастлива стать 749-й по счету "девушкой месяца" Playboy. 

Кристи Гаретт ФОТО

Фотографии блондинки были размещены на 12 страницах, а также развороте спецвыпуска журнала за январь-февраль 2016 — последнего номера Playboy, в котором будут опубликованы обнажённые снимки. Известно, что свежий выпуск журнала можно будет купить уже в пятницу, 11 декабря. Как сообщалось ранее, для его обложки уже в 14-й раз снялась 48-летняя модель и актриса Памела Андерсон. 

Согласно информации, опубликованной на сайте Playboy, "Мисс февраль-2016" Кристи Гаретт родилась 13 февраля 1990 года в столице Грузии Тбилиси. Девушка работала в качестве модели по всему миру — от Германии до Италии, и в конечном итоге решила остаться в американском Лос-Анджелесе. Кроме того отмечается, что красавица владеет шестью языками.

Напомним, что в минувшем октябре стало известно, что Playboy перестанет публиковать в печатной версии фотоснимки полностью обнаженных женщин, и уже с марта 2016 года в журнале не будет "обнаженки".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Со страниц Playboy исчезнут полностью обнажённые женщины Со страниц Playboy исчезнут полностью обнажённые женщины
Бывшая «Мисс Босния» оказалась серийной убийцей Бывшая «Мисс Босния» оказалась серийной убийцей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела