Калейдоскоп
30 ноября 2015, 08:35 | Автор: Иван Рутов

На Камчатке нашли дезертира, прятавшегося в лесу 11 лет

На Камчатке нашли дезертира, прятавшегося в лесу 11 лет
фото:
Уроженец Таганрога сбежал со срочной службы в 2003 году.

Полицейские задержали в районе поселка Радыгино под Петропавловском-Камчатским дезертира, прятавшегося в лесу в течение 11 лет.

Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на источник в краевом УМВД, в 2003 году житель Таганрога 1985 года рождения был призван в армию. Он проходил службу в одной из воинских частей полуострова. 

После того, как молодой человек отслужил один год, он сбежал из армии и был объявлен в розыск. Несколько месяцев спустя его поиски были прекращены в связи с тем, что родственники дезертира опознали его в одном из погибших.

"Сегодня мужчина задержан оперативниками и передан военным следователям. Как рассказал сам уроженец Таганрога, все это время он жил на Камчатке, скрывался в основном в лесу, перебивался случайными заработками, попыток связаться с родными не предпринимал", — рассказали журналистам в полиции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье отчим до смерти избил трёхлетнюю девочку и спрятал её тело в лесу В Подмосковье отчим до смерти избил трёхлетнюю девочку и спрятал её тело в лесу
На Алтае нашли 20-летнего "маугли", воспитанного родителями-отшельниками На Алтае нашли 20-летнего "маугли", воспитанного родителями-отшельниками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела