Товары и услуги
23 ноября 2015, 09:51 | Автор: Иван Рутов

HTC запустила программу обмена старых iPhone 6 на новый One A9

HTC запустила программу обмена старых iPhone 6 на новый One A9
фото:
Американское представительство компании решило предложить покупателям обмен старых смартфонов "яблочного" конкурента на свой новый.

НТС решила доказать, что ее новый смартфон HTC One A9 способен заменить iPhone 6. В рамках распродажи "черная пятница"  с 26 ноября по 2 декабря компания готова обменять iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и 6s Plus на свою недавно представленную новинку, передают "Вести".

HTC One A9 не раз критиковали за сходство с iPhone 6, и вот американское представительство компании решило предложить покупателям обмен старых смартфонов "яблочного" конкурента на свой новый.

Помимо телефонов компании Apple в акции будут участвовать и смартфоны других производителей. Например, при обмене Samsung Galaxy S6 или Galaxy S6 edge клиент сможет получить сверху еще 200$, а за LG G3 и LG G4 — 100$, однако, этими деньгами он сможет воспользоваться только при покупке смартфонов бренда HTC.

Однако эксперты высказывают сомнения в успехе акции, так как стоимость iPhone 6 на рынке США составляет , а стоимость HTC One A9 — .

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Глава HTC: Apple скопировала дизайн HTC One для iPhone 6 Глава HTC: Apple скопировала дизайн HTC One для iPhone 6
Samsung поймали на антирекламе HTC в интернете Samsung поймали на антирекламе HTC в интернете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела