Калейдоскоп
19 марта 2024, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Астрологи назвали три знака Зодиака, кому 2024 год принесет счастье и богатство по восточному гороскопу

Дракон
фото:
Эксперт считает. что за 12 месяцев случиться может что угодно.

Индийские астрологи сообщают, что наступивший 10 февраля год Деревянного Дракона по восточному летосчислению считается 4721-м. Это будет непростое, но интересное время, в которое многим знакам придется пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Астролог Пунит Нахата в прогнозе для портала PEOPLETALK пояснил, что лунные знаки говорят о ярком времени. Особенно красочным и успешным оно станет для нескольких зодиакальных созвездий, представителям которых предстоит пережить немало событий в течении года.

Выстроив прогнозы системе Джйотиш (система, основанная на лунных знаках и соответственно более точная), он пришел к выводу, что счастливчиками месяца стали Тельцы, Львы и Девы.

Телец

Знаку предстоит окунутся в атмосферу партнерства и любви. Астролог считает, что Тельцам свойственно хорошо противостоять трудностям, но им стоит быть аккуратнее с расходами.

Используя гибкость и дипломатию, знак может достичь успеха и приспособиться к меняющимся условиям. А уже в сентябре — обрести новые возможности для роста карьеры и доходов.

Финансы будут стабильны до 30 апреля и немного подведут в июле-августе, снова вернувшись в нормальное русло после сентября. В общении с окружающими астролог рекомендует следовать открытости и доверию, а за здоровьем надо следить в марте-апреле, позаботившись об иммунитете.

Лев

Знак обретет уверенность в себе, а также существенно расширит профессиональные горизонты. В 2024 году творческий потенциал Львов будет огромным, а энергии хватит на реализацию самых разнообразных проектов и управление людьми.

Начиная с 15 марта по 1 июня надо уделить внимание здоровью. А также надо быть осторожным по всем с 16 августа по 17 октября.

Чтобы год был насыщенным одними позитивными эмоциями, стоит уважать наставников и коллег и следить за финансовыми колебаниями в марте, апреле и с июня по август.

В личной жизни возможно расширение семьи, но тут надо научиться бороться со стрессами, чтобы не перекладывать ответственность на других. Для поднятия настроения подойдут занятия спортом.

Дева

Земной знак ждут новые горизонты и вызовы, считает астролог. Девам предстоит разведать новые пути во всех сферах жизни, начиная с личной и заканчивая карьерой.

Изменения особенно активно будут проявляться с августа по октябрь, и у знака есть отличный шанс повысить свой статус и развить лидерские способности. Залогом успеха станет воля и целеустремленность Дев.

Денежная прибыль вырастет с 22 августа по 3 сентября, а также будет заметна в мае. Лучшие результаты принесет сотрудничество с государственными предприятиями или органами.  А в любви позитивные перемены наступят с 1 мая.

Астролог советует идти вперед с открытым сердцем и ничего не бояться. В  сфере здоровья могут подвести горло и желудок. поэтому показаны кардиотренировки и пранаямы.

Ранее Topnews сообщал, что астролог Володина назвала три знака Зодиака, чья жизнь изменится на 180 градусов до конца марта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Василиса Володина Астролог Володина назвала три знака Зодиака, чья жизнь изменится на 180 градусов до конца марта
Знаки Зодиака Астрологи предрекли трем знакам Зодиака фантастические перемены до конца марта
Анжела Перл Астролог Анжела Перл назвала три знака знака Зодиака, кого ждет небывалый успех в 2024 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела