Калейдоскоп
17 марта 2024, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Астролог Анжела Перл назвала три знака знака Зодиака, кого ждет небывалый успех в 2024 году

Анжела Перл
фото:
Эксперт по звездам советует готовиться к большим переменам.

Российские астрологи считают, что вступивший в свои права год Зеленого Дракона преподнесет немало необычных сюрпризов всем 12 знакам Зодиака. Кому-то из них повезет больше, кто-то окажется перед выбором из нескольких путей.

Астролог Анжела Перл считает, что решающим фактором года будет смелость. Удача и успех символ 2024-го подарит тем, кто не будет бояться шагать в неизвестность, открывать свое сердце для чего-то нового.

Она считает, что для некоторых знаков эти 12 месяцев станут мощным трамплином, главное — удержать баланс и не упустить дарованные судьбой шансы. При этом, будут затронуты все сферы — от личной жизни до карьеры.

Особенно удачным ее прогноз кажется для трех знаков зодиака. Некоторым из них звезды сулят золотые горы, иным— судьбоносную встречу с любимыми. В числе счастливчиков оказались Телец, .

Телец

Земному знаку не стоит бояться перемен. Для него звезды уготовили успешную дорогу, единственным условием для которой станет смелость. Не страшась открыть свое сознание переменам,  Тельцы могут вступить в финансовый рай. И смогут позволить себе исполнить много желаний, включая покупку недвижимости или рост инвестиций.

По словам Перл, в период с 18 по 21 апреля Дракон окунет знак в реку везения, поэтому все важные решения и поступки нужно запланировать именно на этот период.

Мощный скачок в профессиональной сфере поможет Тельцам укрепить свое финансовое положение и приведет к гармонии в домашних делах. Но полагаться в этом знак может только на себя.  Кроме того, в долго тянувшихся делах Тельцы смогут поставить точку.

Близнецы

Этот год станет для знака поистине триумфальным. На протяжении периода с конца весны по начало лето судьба будет одаривать Близнецов множеством подарков, каких знак не видел уже 12 лет.

Перл считает, что временем перемен для знака станет промежуток между  26 мая текущего и 10 июня 2025 года. Судьбоносные встречи, путешествия, новые знакомства позволят расширить кругозор и наполнят энергией.

Ждет Близнецов и новое партнерство, которого знак искал много лет. В целом окружение Близнецов сильно изменится. А некоторые из них смогут завести детей.

Самыми удачными днями станут 8 апреля, 25 марта или 2 октября, когда знак сможет встретить свою любовь. А осенью Близнецы могут стать наставниками, чего никак не ожидали.

Козерог

Перл считает, что представителям знака, которые давно мечтали отправиться в путь в дальние края, самое время сделать это в первой половине года. Душа отдохнерт от тяжкого труда, в жизнь ворвется весенняя романтика, а тем, кто состоит в браке, возможно подарит ребенка.

В финансовой сфере все будет идти по плану. Появятся  новые деловые партнеры, которые принесут с собой прибыль, постепенно растущую месяц от месяца.

Астролог считает, что не стоит бояться ухода из круга общения некоторых людей — обновление пойдет только на пользу, а Дракон заберет с собой все отжившее. Новые перспективы откроются в достижении более высокого и стабильного статуса.

Ранее Topnews писал, что Перл назвала четыре знака Зодиака, чья жизнь изменится на 180 градусов до конца марта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Тамара Глоба Астролог Глоба предрекла трем знакам Зодиака череду счастливых событий до конца марта
Астролог Василиса Володина Астролог Володина пообещала четырем знакам Зодиака счастье и богатство до конца марта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела