Шоу-бизнес
18 марта 2024, 16:52 | Автор: Ника Гринько

Анна Asti стала «Певицей года» после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой (ВИДЕО)

Анна Asti стала «Певицей года» после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой
фото:
А Лолита возмутилась «суровому наказанию» за участие в скандальной вечеринке.

Певица Анна Asti получила награду «Певица года» на премии Виктория. Многие посчитали, что таким образом артисту «вернули» из-за тени.

Под «отмену» Анна Asti попала после участия в «голой вечеринке» Насти Ивлеевой.

На церемонии вручении награды Анна Asti поблагодарила зрителей за поддержку и за то, что они все-таки ее дождались.

На премии «Виктория» была и певица Лолита. Она рассказала, что на гастроли пока не собирается и занята своим здоровьем, а также подчеркнула, что «на пенсии».

Ранее Лолита дала интервью и рассказала, почему оказалась на «голой вечеринке» Насти Ивлеевой.

По словам Лолиты, на вечеринку ее отправил друг, который заметил, что она устала из-за гастролей и пообещал ей коллаборацию с молодыми музыкантами.

«Но в итоге, когда я вышла с вечеринки, я своему приятелю сказала: «Это самая скучная вечеринка в моей жизни!». Мы с моими возрастными друзьями, которые там были, говорили: «Боже, как скучно! Молодёжь не умеет гулять. Вот мы в свое время…». В этот момент нас щёлкали, а на фото получается, что нам весело», — так Лолита объяснила фото, на котором она ползла на «голой вечеринке».

Также Лолита считает, что участников «голой вечеринки» очень жестоко наказали. Певица подчеркнула, что себя не оправдывает, но ощущение, будто они «как минимум завалили трех человек, расчленили, закопали, съели».

По версии Лолиты, лучше бы с них потребовали штрафы за неприличное поведение. А так – под удар попали люди из ее команды, которым она платила зарплату.

Тем временем, Настя Ивлеева накануне опубликовала фотографию с избирательного участка. Блогер указала, что нашла «ту самую дверь».

Позже отметилась и Ксения Собчак, которая также попала в скандал из-за участия в «голой вечеринке». Телеведущая рассказала, что Киркоров «заходит не в ту дверь», Ивлеева «заходит в ту дверь».

«Собчак: заходит в электронную дверь. Лолита, ты следующая», — сообщила Ксения Собчак о том, что поучаствовала в электронном голосовании за президента России.

Как писал ранее Topnews,   Филипп Киркоров появился в шоу на ТНТ и спел про участие в «голой вечеринке» Насти Ивлеевой.

Артист напомнил про свои заслуги и призы с «Евровидения», а также спел, что «зашел всего на пять минут».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Я зашел туда на 5 минут»: Киркоров на ТНТ спел про «голую вечеринку» Ивлеевой «Я зашел туда на 5 минут»: Киркоров на ТНТ спел про «голую вечеринку» Ивлеевой
Клуб «Мутабор» нашел способ отмыться от хейта за «голую вечеринку» Ивлеевой Клуб «Мутабор» нашел способ отмыться от хейта за «голую вечеринку» Ивлеевой
«Буду противна и омерзительна»: Лолита вернулась на ТВ после «голой вечеринки» Ивлеевой «Буду противна и омерзительна»: Лолита вернулась на ТВ после «голой вечеринки» Ивлеевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела