Товары и услуги
12 ноября 2015, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Абонент "Ростелекома" подал иск к компании на 614,3 триллиона рублей

Абонент "Ростелекома" подал иск к компании на 614,3 триллиона рублей
фото:
Соответствующий иск поступил в Железнодорожный районный суд Новосибирска.
В Новосибирске абонент "Ростелекома" Сергей Экшаров подал иск к компании на астрономическую сумму 614,3 триллиона рублей.
 
По информации РБК, таким способом житель Новосибирска намерен компенсировать причинённые ему нравственные страдания и моральный вред из-за того, что компания потребовала погасить задолженность за услуги связи на сумму 614 руб. 31 коп. за его отца, ушедшего из жизни в 1989 году.  
 
Отмечается, что данный иск был подан в Железнодорожный районный суд Новосибирска 3 сентября, а представители "Ростелекома" получил извещение о предъявлении иска 21 октября. При этом сумму компенсации в компании назвали несоразмерной действиям, а вероятность его удовлетворения — ничтожно малой.
 
Отметим, что 614 триллионов рублей — это около 38 годовых бюджетов Российской Федерации.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-президент "Ростелекома" Проворотов вернул компании «золотой парашют» Экс-президент "Ростелекома" Проворотов вернул компании «золотой парашют»
"Трансаэро", последние новости на 29 октября 2015: «Аэрофлот» подал второй иск к компании еще на 3 млрд рублей "Трансаэро", последние новости на 29 октября 2015: «Аэрофлот» подал второй иск к компании еще на 3 млрд рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела