Товары и услуги
09 ноября 2015, 09:34 | Автор: Иван Рутов

Отельеры рассказали, во сколько обойдутся новогодние туры в Крым

Отельеры рассказали, во сколько обойдутся новогодние туры в Крым
фото:
Самый бюджетный отдых предлагают отели на западном и восточном побережьях Крыма.

Владельцы отелей в Крыму назвали среднюю стоимость туров на полуостров на грядущие новогодние праздники. Так, зимние каникулы в Крыму будут стоить в среднем 16 тысяч рублей с человека. Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на председателя комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка.

"Есть много туристических маршрутов по Крыму, в среднем они рассчитаны на пять-шесть дней. Это посещение основных городов со всеми достопримечательностями. Средняя цена 15-16 тысяч рублей — с переездом, проживанием и питанием", — отметил он.
 
По его словам, в зависимости от запросов туристов, новогодняя ночь в Крыму обойдется в сумму от 2 тысяч рублей с человека в съемной квартире до 100 тысяч рублей в пятизвездочном отеле. Наиболее бюджетный отдых традиционно предлагают гостиницы на западном и восточном побережьях полуострова, самый дорогой — Южный берег Крыма. Так, в Евпатории однокомнатную квартиру можно снять за 1-2 тысячи рублей в сутки, а то в Ялте за это придётся выложить уже 2,5-3 тысячи.
 
"Все крупные отели имеют свои программы, и ценовая политика определена, и бронирование уже началось. Информация размещена на сайтах отелей в разделе "Новогоднее предложение", и каждый может выбрать по своим интересам", — добавил Черняк.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Египет потеряет до 70% турпотока после ухода РФ и Великобритании СМИ: Египет потеряет до 70% турпотока после ухода РФ и Великобритании
Навка и Песков действительно проводят медовый месяц на Сицилии: фигуристка выложила фото Навка и Песков действительно проводят медовый месяц на Сицилии: фигуристка выложила фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела