Происшествия
25 октября 2015, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Боевики ИГИЛ раздавили пленника танком (ВИДЕО)

Боевики ИГИЛ раздавили пленника танком (ВИДЕО)
фото:
По информации СМИ, убитый являлся танкистом армии президента Башара Асада, попавший в руки к ИГ в боях за газовые месторождения в районе Хомса.

Джихадисты в очередной раз шокировали мировую общественность новым способом убийства. На кадрах видео, опубликованного в Twitter, пленного солдата сирийской армии, привязанного к дорожному полотну, переехали гусеницами советского танка Т-55, сообщил накануне Ruposters.

Ролик облетел все Интернет-издания, включая зарубуженые. Heavy пишет, что ролик озаглавлен словами "И если вы наказали врага, о верующие, это равносильно тому, что вы страдали сами".

18+ Боевики ИГИЛ раздавили пленника танком ВИДЕО

Террористы "Исламского государства" известны своей жестокостью и беспощадностью в казнях. В Сети размещены множество роликов, где террористы сжигали заложников заживо, топили людей в воде, поместив их в металлическую клетку, отрезали конечности, привязывали к автомобилю веревкой и ехали на большой скорости.

Пленником был танкист армии Башара Асада, попавший в руки к ИГ в боях за газовые месторождения в районе Хомса, сообщают СМИ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Кибер-Беркут»: Казнь заложника ИГИЛ снимали в кинопавильоне «Кибер-Беркут»: Казнь заложника ИГИЛ снимали в кинопавильоне
Боевики ИГИЛ устроили массовую резню, казнив 45 мирных сирийцев Боевики ИГИЛ устроили массовую резню, казнив 45 мирных сирийцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела