Политика
13 октября 2015, 20:26 | Автор: Иван Рутов

Навальный вновь скрылся от пришедших описывать имущество приставов

Навальный вновь скрылся от пришедших описывать имущество приставов
фото:
Приставы вновь не смогли произвести опись и арест имущества оппозиционера Алексея Навального по делу о долге почти в 4,5 миллиона рублей.

Экс-советник губернатора Кировской области Алексей Навальный вновь скрылся от приставов, которые пришли к нему домой описывать имущество, передает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя УФССП по Москве Тимура Коробицына, по словам которого «должник Алексей Навальный в очередной раз не выполнил законных требований судебного пристава- исполнителя».

«Сегодня судебный пристав Люблинского отдела судебных приставов УФССП по Москве совершил выход по адресу должника, так как он игнорировал требование о явке и уклонялся от встречи с приставами», — сообщил Коробицын.

Он также  добавил, что после прихода пристава по адресу должника Алексей Навальный вновь отказался исполнить законные требования судебного пристава — дать возможность пройти в квартиру и провести осмотр и опись имущества и в очередной раз скрылся от судебного пристава.

Напомним, приставы взыскивают с Навального долг в 4,5 млн рублей в пользу "Многопрофильной процессинговой компании", присуждённых к выплате по "делу "Ив Роше".

В минувший четверг, 8 октября, Навальный также скрылся от судебного пристава, которая пришла к нему, чтобы арестовать имущество в рамках исполнительного производства о взыскании солидарной задолженности с Алексея и Олега Навальных в размере более 4 млн 490 тыс. рублей в пользу ООО "Многопрофильная процессинговая компания".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Судебные приставы пришли описывать имущество Навального Судебные приставы пришли описывать имущество Навального
Алексею Навальному ограничен выезд за рубеж за долги Алексею Навальному ограничен выезд за рубеж за долги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела