Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2015, 17:52 | Автор: Иван Рутов

Кэтриона Уайт, экс-подруга Джима Керри, покончила с собой (фото)

Кэтриона Уайт, экс-подруга Джима Керри, покончила с собой  (фото)
фото:
Накануне самоубийства девушка оставила последнюю запись в своем Twitter.

Полиция Лос-Анджелеса объявила, что бывшая девушка актера Джима Керри Кэтриона Уайт покончила с собой. Ей было 28 лет, пишет «Лента.Ру» со ссылкой на TMZ.

Тело ирландки, которая работала в кино художником по гриму и макияжу, было обнаружено у нее дома в Лос-Анджелесе двумя ее друзьями. Их беспокойство было вызвано тем, что девушка некоторое время не выходила на связь.

Фото: Кэтриона Уайт и Джим Керри

По данным источников таблоида, причиной смерти стала передозировка лекарствами, так как рядом с телом Уайт были найдены таблетки.

Отметим, что за пять дней до смерти Уайт во второй раз рассталась с Керри. В тот же день, 24 сентября, она оставила последнюю запись в своем Twitter: «Прощай, Twitter. Надеюсь, я несла свет своим самым дорогим и близким». Полиция также нашла предсмертную записку, в которой Уайт в качестве причины самоубийства называет разрыв с актером.

Фото: Кэтриона Уайт @littleirishcat / Instagram

Напомним, Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году. После нескольких месяцев отношений они расстались, передает ТК «Звезда». Однако в мае этого года снова стали встречаться. 24 сентября отношения были разорваны, предположительно, по инициативе актера.

Джим Керри известен ролями в таких комедиях, как «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Маска» и «Тупой и еще тупее», а также драматических фильмах «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума» и «Человек на Луне». Он дважды был женат. Артист также заявлял о том, что боролся с депрессией.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Джим Керри сделал предложение Эмме Стоун через видеоблог Джим Керри сделал предложение Эмме Стоун через видеоблог
Джим Керри женится на россиянке Джим Керри женится на россиянке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела