Шоу-бизнес
30 марта 2012, 07:25 | Автор: Иван Рутов

Джим Керри женится на россиянке

Джим Керри женится на россиянке
фото:
Знаменитый комик сделал предложение руки и сердца студентке из России.

По информации СМИ 50-летний Джим и 23-летняя Анастасия встретились осенью 2010 года, а в апреле того же года Керри расстался со своей подружкой, моделью Playboy Дженни Маккарти, роман с которой длился пять лет.

Керри и Виткину познакомил общий друг – ресторатор Дэвид Шунмэйкер, с которым у Джима Керри общий бизнес, а именно фешенебльное кафе "Травертине" в Нью-Йорке. Впервые журналисты сняли их вместе выходящими из ресторана в октябре прошлого года,  пишет интернет-издание Дни.ру.

По словам друзей комика, предложение своей будущей жене Керри сделал еще в январе этого года, после празднования юбилея. "Джим просто без ума от Анастасии, он очень счастлив! – рассказал источник из окружения голливудской звезды. – Больше всего Джиму нравится ее чувство юмора. Анастасия постоянно его смешит, а ведь он король шуток".

По некоторым данным, девушка родилась и выросла в России, а потом переехала в США. В Нью-Йорке девушка окончила престижную школу дизайна Parsons и сейчас учится там же в университете.

За последние 20 лет у Джима Керри было множество романов. Среди его подруг — актриса Рене Зеллвеггер и топ-модель Анин Бинг. На официантке Мелиссе Уомер он женился, завел дочку, а потом очень тяжело переживал развод. Говорят, что все отношения знаменитого комика заканчиваются из-за его несносного характера и неуместных шуток. Как-то раз он пришел на прием в одном носке, причем надет он был не на ногу. Об этом пишет 1tvnet.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Джим Керри сделал предложение Эмме Стоун через видеоблог Джим Керри сделал предложение Эмме Стоун через видеоблог
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела