Спорт
Шоу-бизнес
29 сентября 2015, 07:41 | Автор: Иван Рутов

СМИ раскрыли секрет похудения Алины Кабаевой

СМИ раскрыли секрет похудения Алины Кабаевой
фото:
Журналисты выяснили, как похудела известная гимнастка Алина Кабаева.

СМИ: Алина Кабаева похудела и помолодела благодаря звёздному диетологу

Известная гимнастка Алина Кабаева на днях удивила своих поклонников, появившись на публике в прекрасной форме. Набравшая лишний вес после завершения спортивной карьеры девушка появилась на снимках Тины Канделаки удивительно стройной и подтянутой. Журналистам StarHit удалось выяснить, как похудела Алина Кабаева.

"Мне рассказывали, что Алина похудела на дробном питании – методику лично для нее разработала диетолог Маргарита Королева. Она лучший специалист в сфере здорового, правильного питания. Не зря же у нее многие знаменитости худеют", — рассказала изданию одна из коллег спортсменки.

Клиентами звёздного диетолога являются Валерия, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие знаменитости. Каждому своему пациенту Маргарита Королева разрабатывает индивидуальную систему питания. Известно, что её диета включает в себя небольшие порции шесть раз в день. Из рациона исключаются жареные продукты, а также шоколад, хлеб и всё соленое.

Добавим, что 32-летняя Алина Кабаева продемонстрировала потрясающую фигуру на съемках рекламного ролика для канала "Матч ТВ", генеральным продюсером которого является Тина Канделаки.

Фото: Инстаграм Тины Канделаки

"Мы снимали Алину в павильоне, весь процесс занял пять часов. Алина просто потрясающе выглядит и двигается. Первый раз работал с ней почти 15 лет назад, мы снимали рекламу «Газпрома», кажется, что с того момента она не изменилась!" — поделился с журналистами директор SHANDESIGN Сергей Шанович.

Кроме Кабаевой, в видеороликах также снялись: Евгений Плющенко, Елена Исинбаева, Александр Кержаков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Шумахер, последние новости: гонщик похудел до 45 кг Шумахер, последние новости: гонщик похудел до 45 кг
Британец похудел на 300 килограммов ради любви Британец похудел на 300 килограммов ради любви
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела