Происшествия
25 сентября 2015, 12:11 | Автор: Иван Рутов

В США саудовского принца задержали по подозрению в попытке изнасилования

В США саудовского принца задержали по подозрению в попытке изнасилования
фото:
Маджид Абдель Азиз Аль-Сауд пытался принудить домработницу к оральному сексу.

В США недалеко от Беверли-Хиллз арестован саудовский принц Маджид Абдель Азиз Аль Сауд по подозрению в попытке изнасилования, пишет "Газета.ру" со ссылкой на Los Angeles Times.

В сообщении говорится, что женщина, работавшая в доме, где находился принц, обвинила его в том, что он принуждал ее к оральному сексу.

Об этом сообщила полиция. Как отмечается, принц был освобожден под залог в тыс. В суде данное дело будет рассматриваться 19 октября.

Соседи утверждают, что видели, как испачканная кровью женщина пыталась перебраться через забор и звала на помощь, уточняют "Вести".

В правоохранительных органах отмечают, что принц не может рассчитывать на дипломатическую неприкосновенность. По американским законам, некоторые иностранные королевские особы могут ею пользоваться, но это зависит от их статуса в родной стране и от тяжести преступления, совершенного ими в США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Саудовской Аравии мужчина чудом остался жив после падения стекла на его голову В Саудовской Аравии мужчина чудом остался жив после падения стекла на его голову
Глава Ирана обвинил в давке в Мекке власти Саудовской Аравии с 700 жертвами Глава Ирана обвинил в давке в Мекке власти Саудовской Аравии с 700 жертвами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела