Происшествия
25 сентября 2015, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Школьник упал с 9 этажа в попытке сделать эффектное селфи

Школьник упал с 9 этажа в попытке сделать эффектное селфи
фото:
17-летний житель Вологды хвастался экстремальными фотографиями в соцсетях.

В Вологде ученик 11-го класса местной школы Андрей Р. трагически погиб, пытаясь сделать очередное рискованное селфи. Юноша не рассчитал силу и упал с высоты 9 этажа. В итоге он получил травмы, несовместимыми с жизнью.

Всё произошло вечером 24 сентября, когда Андрей с двумя друзьями залез на крышу многоэтажки на улице Псковской. Там парень попросил ребят сфотографировать его, однако обычный снимок на фоне вечернего города не устроил любителя острых ощущений, и он решил изобразить падение.

В итоге школьник не удержался и рухнул на землю.

"Подросток упал в кусты, потому удар смягчился. Его забрали в больницу, но врачи не смогли спасти его жизнь", — цитирует "Блокнтот" источник в Следственном управлении СК России по Вологодской области.
 
Журналисты отмечают, что экстремальные селфи были любимым увлечением молодого человека: Андрей собрал целую коллекцию фотографий, на многих из которых он имитировал падение.
 
 
 
 
Фото: соцсети
 
По словам друзей погибшего юноши, они пытались остановить Андрея и требовали его заняться чем-нибудь другим, однако ему нравилось шокировать людей своими фотографиями.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Испании мужчина погиб в попытке сделать селфи с разъяренным быком В Испании мужчина погиб в попытке сделать селфи с разъяренным быком
В Тадж-Махале при попытки сделать селфи погиб турист В Тадж-Махале при попытки сделать селфи погиб турист
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела