Происшествия
Спорт
24 сентября 2015, 18:40 | Автор: Иван Рутов

Соперник Кличко Тайсон Фьюри устроил шоу на пресс-конференции в костюме Бэтмана

Соперник Кличко Тайсон Фьюри устроил шоу на пресс-конференции в костюме Бэтмана
фото:
Тайсон Фьюри устроил потасовку на пресс-конференции перед поединком с Владимиром Кличко с человеком в костюме врага супергероя - Джокера.

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри в костюме Бэтмена пришёл на пресс-конференцию перед поединком с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко, сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на Sky Sports.

Так, Фьюри приехал на мероприятие в Лондоне на жёлтом «Ламборгини». Из машины 27-летний боксёр вышел, уже облачённый в чёрный костюм и маску. Он ворвался в помещение, уселся за стол, после чего на горизонте появился человек в костюме врага супергероя — Джокера, передает РЕН-ТВ. Затем Фьюри устроил с ним потасовку. Тайсон перелез через стол и набросился на злодея. Под аплодисменты зала он повалил антигероя на пол, а, побив его, под руки увёл из зала. Затем Фьюри заявил, что такая же участь ждет и Кличко в ринге. Стоит отметить, что Кличко сдержанно реагировал на все происходящее. 

Тем не менее, британский супертяжеловес  поделился ожиданиями от поединка Кличко, сообщает НА «Харьков».

«Ты никогда не сражался с Цыганским Королем раньше! Ну что ж, добро пожаловать в мой город, добро пожаловать в Лондон, добро пожаловать в Великобританию. Это очень личная миссия для меня – избавить бокс от такого зануды, как ты», — парировал британский боксер.

Также Фьюри выразил мнение, что вся страна мечтает увидеть украинского боксера побежденным, поэтому считает своей миссией исполнить мечту миллионов.

«Люди уснули, пока тебя слушали. В тебе столько же харизмы, сколько в моих трусах – ноль, полный ноль. Твой подбородок – стекляшка, и он разлетится на осколки, когда я к нему как следует приложусь. Мне плевать на твои титулы, мне интересно лишь набить тебе морду», – добавил Фьюри.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кличко выдал очередной перл: министры лежат в своих кабинетах Кличко выдал очередной перл: министры лежат в своих кабинетах
Менеджер Кличко: нет смысла проводить реванш с Поветкиным Менеджер Кличко: нет смысла проводить реванш с Поветкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела