Происшествия
Спорт
25 января 2024, 15:39 | Автор: Ника Гринько

Боец поп-ММА Магомед «Веном» Зайналов рухнул с 10-го этажа, переломав ноги и таз (ФОТО)

Боец поп-ММА Магомед Зайналов рухнулся 10-го этажа, переломав ноги и таз
фото:
Мужчина пытался снять с водостока кота.

В Ростовской области полиция проверяет обстоятельства падения из окна 24-летнего Магомеда Зайналова.

Боец поп-ММА по прозвищу Веном накануне рухнул с 10-го этажа многоэтажного дома на припаркованный внизу автомобиль.

2 февраля у Зайналова был запланирован поединок с Эдуардом Кузьминовым. Информацию о травмах соперника в интервью ТАСС подтвердил сам Кузьминов.

Жена Зайналова рассказала, что муж вышел на балкон вслед за котом, которого семья завела недавно. Спортсмен пытался снять питомца с водостока и рухнул вниз.

В Сети появилось видео с первыми минутами после падения Зайналова. Мужчина получил жуткие травмы, но был в сознании.

По данным СМИ, Веном уже прошел через четыре операции.

В результате падения у спортсмена полностью оторвало пятку, у него переломы таза, обеих ног, впереди еще несколько операций.

Врачи не говорят никаких прогнозов, но пока есть информация, что Венома поставят на ноги. А в спорт Зайналову еще долго нельзя будет вернуться – у него впереди долгая реабилитация.

Владелец покореженного Nissan X-Trail, на который рухнул спортсмен, собрался подавать в суд. Случай уже назвали нестраховым. Но родственники Зайналова пообещали оплатить ремонт автомобиля.

Также лига, в которой Веном дрался по правилам смешанных единоборств, кулачных боёв и бокса, начала сбор средств на его лечение. Все финансовые вопросы берет на себя спортивная организация.

Как писал ранее Topnews, к столичным врачам доставили «Мурада Легенду», звезду -ММА Исрапила Рамазанова. В бою без правил боец получил перелом челюсти, носа и лица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боец ММА, избивший отца с ребенком на руках, задержан до конца января Боец ММА, избивший отца с ребенком на руках, задержан до конца января
В Новороссийске боец ММА с подельниками похитил и убил жену бизнесмена на BMW X6 В Новороссийске боец ММА с подельниками похитил и убил жену бизнесмена на BMW X6
Нокаут Российский боец ММА Павлович проиграл нокаутом в титульном бою UFC в первую минуту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела