Политика
Шоу-бизнес
15 сентября 2015, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Элтон Джон сообщил о телефонном разговоре с Владимиром Путиным

Элтон Джон сообщил о телефонном разговоре с Владимиром Путиным
фото:
Об этом артист рассказал в своём Instagram.

Известный британский исполнитель Элтон Джон поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Об этом певец написал в своём Instagram, не уточнив при этом тему разговора.


«Спасибо президенту Владимиру Путину за то, что смог найти время и переговорить со мной по телефону сегодня», — сообщил западный артист.


Также Элтон Джон выразил надежду, что сможет лично встретиться с российским лидером для обсуждения положение ЛГБТ-сообщества в нашей стране.


Напомним, что ранее во время своего визита на Украину певец заявил, что хочет встретиться с Путиным для обсуждения прав геев в России. Накануне официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что администрации президента известно о намерении Элтона Джона встретиться с главой РФ, однако никаких сигналов по этому поводу получено не было.


Добавим, что летом 2013 года Владимир Путин подписал закон о запрете пропаганды гомосексуализма в России. После этого не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации Элтон Джон несколько раз приезжал с концертами в Россию и открыто осуждал притеснение геев в РФ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Элтон Джон захотел поговорить с Путиным о геях Элтон Джон захотел поговорить с Путиным о геях
Элтон Джон официально женился Элтон Джон официально женился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела