Политика
13 сентября 2015, 13:46 | Автор: Иван Рутов

Депутат Виталий Милонов награжден медалью "За заслуги перед Отечеством"

Депутат Виталий Милонов награжден медалью "За заслуги перед Отечеством"
фото:
Владимир Путин отдал дань активной законотворческой деятельности и многолетней добросовестной работе депутата.

Владимир Путин, президент Российской федерации, подписал указ о награждении председателя комитета по законодательству заксобрания Петербурга Виталия Милонова медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в воскресенье.

"За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу", — повествует текст указа.

Напомним, что медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» могут быть награждены граждане Российской Федерации, находящиеся как на гражданской, так и на военной службе. Награды для военнослужащих отличаются от вручаемых гражданским лицам за счет присоединения мечей. Основанием для награждения служат деяния награждаемого, направленные на развитие различных отраслей хозяйства страны, а также за определенный вклад в поддержание должной обороноспособности Отечества.

Сам Виталий Милонов известен благодаря своему труду над предложением закрыть Facebook, запретить продажу одежды фирмы Nike, а также, например, выступал против концерта Мадонны в Санкт-Петербурге. Более всего Милонов стал известен после принятия закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат Милонов требует запретить в России «радужную» коллекцию одежды и обуви Nike Депутат Милонов требует запретить в России «радужную» коллекцию одежды и обуви Nike
Мадонна никогда больше не приедет в Россию: «Там быть геем равносильно преступлению» Мадонна никогда больше не приедет в Россию: «Там быть геем равносильно преступлению»
Питерский депутат Милонов требует запретить в России "Игру престолов" Питерский депутат Милонов требует запретить в России "Игру престолов"
Милонов обратится в Роскомнадзор с требованием закрыть Facebook Милонов обратится в Роскомнадзор с требованием закрыть Facebook
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела