Происшествия
07 сентября 2015, 08:59 | Автор: Иван Рутов

ИноСМИ: по приказу Путина Россия сбила НЛО над Ираном

ИноСМИ: по приказу Путина Россия сбила НЛО над Ираном
фото:
Корабль, сбитый «по приказу Путина», по словам журналистов, «был направлен к нашей планете, чтобы следить за процессом гибели Земли".

СМИ Британии опубликовали статью о том, что космический корабль над Ираном был сбит по приказу Владимира Путина. Речь идет об инциденте, который произошел еще 30 июля, пишет FTimes.ru.

Британские журналисты подозревают, что российский президент дал команду уничтожить корабль инопланетного происхождения, который как раз бороздил просторы над Ираном.

По данным издания, приказ об уничтожении НЛО отдал Владимир Путин. После того как космический аппарат был сбит, его обломки были тщательно собраны иранскими военными и доставлены в Москву для изучения российскими учеными.

Кроме непосредственного заявления, журналисты сообщили дополнительные подробности. Так, к примеру, стало известно, что спецоперация была развернута не только силами Российской Федерации, но и экспертами из Ирана.

Еще одной интересной информацией, которая была озвучена все в той же статье, стали данные о грядущем масштабном землетрясении, которое погребет все человечество и наступит конец света.

По информации британских журналистов, конец существования эры человечества должен наступить в конце этого месяца. Причиной для землетрясения послужит огромный астероид, который врежется в Землю. Присланный к нашей планете инопланетный корабль должен был наблюдать за гибелью всего живого на нашей планете. Впрочем, научные сотрудники НАСА посчитали такую статью выдумкой, так как в ближайшем будущем Земле не грозят вообще никакие астероиды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астронавт Митчелл: НЛО сбивали американские ракеты Астронавт Митчелл: НЛО сбивали американские ракеты
В небе над Японией засняли сразу 10 НЛО В небе над Японией засняли сразу 10 НЛО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела