Калейдоскоп
13 августа 2015, 15:07 | Автор: Иван Рутов

Астронавт Митчелл: НЛО сбивали американские ракеты

Астронавт Митчелл: НЛО сбивали американские ракеты
фото:
По словам астронавта, неземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия на Земле.

По словам побывавшего на Луне астронавта Эдгара Митчелла, пришельцы посещали нашу планету, чтобы остановить ядерную войну между Америкой и СССР. 
 
Он отметил, что высокопоставленные американские военные видели НЛО во время тестирования ядерного оружия в 1940-х годах.


«Они хотели узнать наши возможности в военном плане… Из моего опыта общения с людьми стало ясно, что инопланетяне пытались предотвратить начало войны и помочь достичь мира на Земле», — приводит слова астронавта RT.
 
Митчелл заявил, что гуманоиды обладают гораздо более продвинутыми технологиями и «нас бы тут уже давно не было», если бы они были настроены враждебно. При этом он подчеркнул, что инопланетные корабли неоднократно сбивали ракеты, тестировавшиеся американцами на своих полигонах.
 
Британские СМИ отмечают, что люди, верящие в существование НЛО, считают появление пришельцев именно в момент создания ядерного оружия не простым совпадением. Они уверены, что инопланетные цивилизации считают, что мы можем представлять угрозу не только для своей планеты.
 
Вместе с тем в NASA открестились от заявлений Митчелла.


«Доктор Митчелл – великий американец, но по этому вопросу мы не разделяем его мнения», — сказали представители агентства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астронавт NASA сфотографировал пирамиды в Египте из космоса Астронавт NASA сфотографировал пирамиды в Египте из космоса
Уфологи рассказали, откуда появились "круги на полях" в Тольятти Уфологи рассказали, откуда появились "круги на полях" в Тольятти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела