Спорт
04 сентября 2015, 11:33 | Автор: Иван Рутов

Боксёр Рой Джонс сравнил Владимира Кличко с деревом

Боксёр Рой Джонс сравнил Владимира Кличко с деревом
фото:
Американский спортсмен оценил сильные и слабые стороны украинского боксёра.
Известный американский боксер Рой Джонс сравнил Владимира Кличко с деревом.
 
Оценивая сильные и слабые стороны украинца, Джонс также отметил, что Кличко показывает хорошие результаты, и для того, чтобы победить, Владимиру необходимо действовать с умом.
 
"Он такой длинный, и руки у него длинные, и у него очень хорошая сноровка. Надо уметь держать его удар, как Дженнингс. Но надо еще и самому иметь хороший удар — так вмазать, что свалить это дерево. Но мне он нравится — он умный, трудоголик. В боксе он хорош, но не очень интересен. Мне кажется, он не до конца использует талант, которым его наделил Господь. Но он хороший боец. Тот, кто победит Владимира, должен быть умным противником, продумывающим как и куда ударить", — приводит слова Джонса LifeNews.
 
Напомним, что ранее на встрече с президентом России Владимиром Путиным Рой Джонс-младший сообщил ему о своем желании получить российский паспорт. Также боксер рассказал, что намерен купить дачу в Крыму.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рой Джонс: если братья Кличко хотят боя, они знают, где меня найти Рой Джонс: если братья Кличко хотят боя, они знают, где меня найти
Боксёр Рой Джонс угодил в «черный список» Украины Боксёр Рой Джонс угодил в «черный список» Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела