Политика
Происшествия
Спорт
21 августа 2015, 19:40 | Автор: Иван Рутов

Боксёр Рой Джонс угодил в «черный список» Украины

Боксёр Рой Джонс угодил в «черный список» Украины
фото:
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что американский боксер Рой Джонс попал в базу данных украинского сайта «Миротворец».

Известный американский боксёр Рой Джонс, который посетил Крым и там во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным попросил гражданство РФ, на Украине внесён в чёрный список как нарушитель границы, передает RT со ссылкой на заявление советника главы МВД Украины Антона Геращенко.

«В базу данных «Миротворца» как нарушитель государственной границы был внесён американский боксер Рой Левеста Джонс», — написал он на своей странице в Facebook.

«Для привлечения внимания мировой и особенно американской общественности обратился к главе СБУ с депутатским обращением об открытии уголовного дела по статье 332-1 в отношении гражданина США Роя Лавеста Джонса, нарушившего государственную границу Украины», — говорится в сообщении.

Напомним, 19 августа Рой Джонс-младший посетил Крым, где встретился с Владимиром Путиным. В беседе с российским президентом американец попросил российское гражданство. Глава РФ в свою очередь пообещал подумать о просьбе боксера. На следующий день Джонс подал заявление на получение гражданства, сообщает ТК «Звезда».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Боксер Рой Джонс напишет заявление на получение российского гражданства Боксер Рой Джонс напишет заявление на получение российского гражданства
Боксер Рой Джонс попросил у Путина российское гражданство Боксер Рой Джонс попросил у Путина российское гражданство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела